Full Details for Lot 183

Auction 881T, Lot # 183

Lote de reproducciones.
Siglo XX.
Consta de:
a) Cristo y San Juan en la Última Cena.
Dimensiones: 70 x 99 cm.
b) Bodegón con uvas y manzanas.
Dimensiones: 59 x 75 cm.
c) Dama elegante pianista. Dimensiones: 60 x 75 cm.
d) Ajedrez en la corte. Dimensiones: 59 x 89 cm.
Enmarcados.
Presentan ondulaciones y desgaste.
Piezas: 4
Estimado $ 1,500-2,000