Auction 881T, Lot # 183
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Cristo y San Juan en la Última Cena. Dimensiones: 70 x 99 cm. b) Bodegón con uvas y manzanas. Dimensiones: 59 x 75 cm. c) Dama elegante pianista. Dimensiones: 60 x 75 cm. d) Ajedrez en la corte. Dimensiones: 59 x 89 cm. Enmarcados. Presentan ondulaciones y desgaste. Piezas: 4 Estimado $ 1,500-2,000